Antiguos Miembros

From Asociación de Robótica UC3M
Jump to: navigation, search

Un tributo a los que fueron miembros de ASROB, pero actualmente no participan de forma activa.

Si ves tu nombre en esta lista por error, por favor comunícanoslo para corregirlo.

Nombre E-mail Grupo
Alberto Jardón Huete ajardon[at]ing.uc3m.es
Alejandro Aguilar Extremo alejandro.aextremo[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Alejandro Aguilar Romero 100075286[at]alumnos.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Alvaro Ferran Cifuentes alvaroferran[at]gmail.com
Alejandro Reyes Bascuñana 100066982[at]alumnos.uc3m.es Robot Civil de Aire
Ana de Prado Navarrete anandromeda[at]gmail.com Proyecto Ecro
Angel Mate angellibrangel[at]gmail.com Proyecto Ecro
Arturo Vera García 100077384[at]alumnos.uc3m.es
Carlos González de la Vega cla[at]ing.uc3m.es Proyecto Ecro
Carlos Idarraga idataba[at]hotmail.com
Conrado Grandal conrado.grandal[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Cristina Companys Antúnez kristy.companys[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Daniel Gómez gomezlendinez[at]hotmail.com
Daniel González
Daniel Herrero Berengué 100083870[at]alumnos.uc3m.es
Daniel Vara González danycomand[at]gmail.com
David Cabrera dcabrera78[at]gmail.com
David Lonchez d.lonchez[at]gmail.com
Dimas Gimeno dimasgimeno[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Fernando Quiroz fgquiroz[at]hotmail.com Robot Mini-humanoide
Francisco Javier FJavier_g_p[at]hotmail.com
Guillermo Alvarez Martinez 100081012[at]alumnos.uc3m.es
Héctor Aguirre Fernandez hectoraguirre98[at]hotmail.com
Helena Lázaro García helenalg89[at]gmail.com
Helen Mariela Medina Chanca helen.medina.chanca[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Idulfo Arrocha iarrocha[at]ing.uc3m.es Proyecto Ecro
Isaac Esteban Varela 100081907[at]alumnos.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Irene Sanz Nieto
Igor de Miguel Andrés igor.demiguel at gmail.com
Javier Herrero Cuenca javierherrerocuenca at gmail.com
Javier del Álamo García javialamo[at]gmail.com
Javier Azorín Cabrero javierazorin[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Javier Bermejo javierbermejoloz[at]yahoo.es Robot Mini-humanoide
Javier Guijo Robot Mini-humanoide
Javier Moreno Blac Robot Mini-humanoide
José Antonio Amores Durán 100080937[at]alumnos.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Jose Hevia jose.francisco.hevia[at]gmail.com
Jose Ignacio Manzano calathordeumbar[at]gmail.com Proyecto Ecro
Juan Carlos Martínez juancar.martinez[at]yahoo.es
Juan Carlos Rodriguez Zambrana jcarlos_rodzam[at]hotmail.com
Juan Miguel García School of Robots
Juan Nicolás Serra Patarino juanpatarino[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Leticia Chávarri leticiachavarri[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Luis Javier Sanz Díaz lsanzhidalgo[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Manuel Sayago Robot Mini-humanoide
Marcos Arjonilla 100070820[at]alumnos.uc3m.es
María Madrid zakka.dz[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Maria Ramos Monte mariaramosmontero[at]gmail.com Proyecto Ecro
Mario Acevedo mario.acag[at]gmail.com
Mario Almagro Cádiz 100080842[at]alumnos.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Nieves Cubo nicuma3[at]gmail.com
Pablo Blázquez Campo pablo.blazquez.campo[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Pablo Marín School of Robots
Patricia Talaverano patricia.talaverano[at]gmail.com
Pedro de Oro pedrodeoro[at]gmail.com
Pedro Largo Izquierdo largopedro[at]gmail.com
Rafael Gálvez Vizcaíno rafael.galvez.vizcaino[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Raúl Martin Delgado 100063113[at]alumnos.uc3m.es
Raúl Santos Rico raulsr88[at]hotmail.com Robot Mini-humanoide
Ramón Barber rbarber[at]ing.uc3m.es
Rubén Martín Vázquez ruben.martin.vazquez[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Rumen Gonzalez Acosta 100065269[at]alumnos.uc3m.es
Santiago Lopez Pina santiago.lopez.pina[at]gmail.com
Santiago Morante Proyecto Ecro
Sergio Vilches vilxes91[at]yahoo.es
Verónica González Pérez vegonzal[at]ing.uc3m.es School of Robots
Víctor González Pacheco victor.gonzalez.pacheco[at]gmail.com
Víctor Arguedas García 100068953[at]alumnos.uc3m.es